0800 8133
FonoMujer
0800 7435
FonoPiel
0800 8181
CrisPlus
ibupiracFast_200

Ibupirac Fast 200

Composición

Ibuprofeno 200mg.
Excipientes c.s.

Área terapéutica

Posología

Ver prospecto adjunto.

Presentación

Ibupirac Fast 200mg. x 10 cápsulas blandas.