0800 8133
FonoMujer
0800 7435
FonoPiel
0800 8181
CrisPlus
ibupiracCafeinaForte

Ibupirac Cafeína Forte

Composición

Ibuprofeno 400mg.
Cafeína 100mg.

Área terapéutica

Posología

1 comprimido cuando sea necesario, o cada 8 horas. No exceder los 3 comprimidos/día. No administrar a menores de 12 años sin indicación del pediatra.

Presentación

Ibupirac Cafeína Forte x 10 comprimidos.