0800 8133
FonoMujer
0800 7435
FonoPiel
0800 8181
CrisPlus
flodigripDescongestivo

Flodigrip Descongestivo sobres

Composición

Paracetamol 500mg.
Cafeína 30mg.
Fenilefrina clorhidrato 8mg.
Loratadina 3mg.
Excipientes c.s.

Área terapéutica

Posología

Ver prospecto adjunto.

Presentación

Flodigrip Descongestivo x 5 sobres.
Flodigrip Descongestivo x 30 sobres.