0800 8133
FonoMujer
0800 7435
FonoPiel
0800 8181
CrisPlus
flodigripccompx10

Flodigrip C comprimidos

Tratamiento sintomático de las afecciones gripales, fiebre, mialgia, decaimiento y resfrío.

Composición

Cada comprimido recubierto contiene:
Paracetamol 500mg.
Cafeína 50mg.
Vitamina C 300mg.
Loratadina 3mg.
Excipientes c.s.

Área terapéutica

Presentación

Flodigrip C comprimidos recubiertos: envase conteniendo 10 comprimidos recubiertos.